海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone怎么设置购买软件时在15分钟后需要密码?
时间:2026-04-27 12:10:22
1、点击设置页面上的AppleID选项。
2、点击打开媒体与购物项目的。
3、点击选项上的密码设置。
4、点击选中15分钟后需要的选项就行了。
iphone14传输完黑屏
苹果手机怎么设置下载应用不需要密码
苹果手机怎么设置下载免费app时不需要输入密码
苹果手机怎么还原设置
在APP store下载软件免输密码怎么设置
热门搜索
归属感是什么意思
借方和贷方是什么意思
千年杀是什么意思
电销是什么
1972年属什么生肖
排卵期在什么时候
转氨酶是什么
李白号什么
什么情况
ring是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长