妙健康怎么修改昵称

 时间:2026-04-26 17:23:34

1、第一步:进入【妙健康】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

妙健康怎么修改昵称

2、第二步:点击头像,详见下图所示;

妙健康怎么修改昵称

3、第三步:点击【昵称】,详见下图所示;

妙健康怎么修改昵称

4、第四步:输入新的昵称,最后点击【完成】即可,详见下图所示。

妙健康怎么修改昵称

  • 薄荷健康昵称怎么修改
  • 京东健康怎么修改昵称
  • 薄荷健康怎么修改昵称
  • 优健康怎么修改昵称
  • 乐心健康怎么修改昵称
  • 热门搜索
    右下眼皮跳是怎么回事 怎么把几张照片拼在一起 醇粹狗粮怎么样 本兮怎么了 清宫表怎么看 祝你好运用英语怎么说 微信电脑版怎么加好友 耳屎怎么清理 怎么下载游戏 怎么去雷神岛