如何注销微信支付

 时间:2026-04-23 16:34:31

1、找到服务

打开微信,在我的页面找到服务。

如何注销微信支付

2、找到三个点

点击服务进入后找到三个点。

如何注销微信支付

3、找到微信支付

点击三个点进入后找到注销微信支付。

如何注销微信支付

4、关闭微信支付

点击注销微信支付进入后,点击关闭就可以啦。

如何注销微信支付

  • 微信支付怎么注销不了?
  • 如何注销微信支付
  • 注销微信支付怎么注销不了
  • 微信支付怎么注销
  • 怎么注销微信支付
  • 热门搜索
    广西龙脊梯田旅游攻略 云南著名旅游景点 个人工作经历怎么写 excel打印区域怎么设置 普陀怎么加点 生日低调发朋友圈 wps如何设置页码 如何做到爱岗敬业 路由器密码忘了怎么办 怎么才能去眼袋