德昌融媒app怎么解除微信绑定

 时间:2026-04-23 12:27:28

1、点击我的

打开德昌融媒app后,点击【我的】。

德昌融媒app怎么解除微信绑定

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

德昌融媒app怎么解除微信绑定

3、点击绑定微信

进入设置界面,点击【绑定微信】。

德昌融媒app怎么解除微信绑定

4、点击确定

进入解除绑定微信账号界面,点击【确定】。

德昌融媒app怎么解除微信绑定

  • 德昌融媒app怎么提交投诉举报
  • 绥江融媒app怎么绑定手机号
  • 德昌融媒app怎么注销账号
  • 德昌融媒app怎么删除我的评论内容
  • 屯溪融媒app怎么更换绑定手机号
  • 热门搜索
    第一次进不去怎么办 怎么戒酒 会议总结怎么写 qq怎么解除手机绑定 胸闷怎么办 花甲怎么做好吃 衣服染色怎么办 长虹空调怎么样 是怎么回事 京东购物卡怎么用