拾欢怎么停用声优审核通知

 时间:2026-04-22 13:22:31

1、手机打开【拾欢】App,拾欢主界面点击右下角的【我的】打开个人中心界面

拾欢怎么停用声优审核通知

2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

拾欢怎么停用声优审核通知

3、设置界面点击【声优审核】后面的圆点

拾欢怎么停用声优审核通知

4、【声优审核】后面的圆点变为灰色即表示拾欢停用声优审核通知成功

拾欢怎么停用声优审核通知

  • TT怎么停用声优审核通知
  • 如何启用拾欢声优审核通知
  • 如何开启拾欢声优审核通知
  • 如何关闭拾欢声优审核通知
  • 拾欢如何开启声优审核
  • 热门搜索
    针眼怎么治 闫怎么读 玥怎么读音 油焖大虾的做法家常 猪大肠的做法大全 战斗机怎么折 yuan怎么拼读 麻辣水煮鱼的做法 鸭架汤的做法 捞汁的做法