繁星直播中到哪关闭推荐的直播提醒功能

 时间:2026-04-22 11:32:44

1、进到手机繁星直播,进到我。

繁星直播中到哪关闭推荐的直播提醒功能

2、进到设置。

繁星直播中到哪关闭推荐的直播提醒功能

3、进到推送设置。

繁星直播中到哪关闭推荐的直播提醒功能

4、进到弹出界后,进到关闭推荐直播提醒功能即可。

繁星直播中到哪关闭推荐的直播提醒功能

1、进到手机繁星直播,进到我。

2、进到设置。

3、进到推送设置。

4、进到弹出界后,进到关闭推荐直播提醒功能即可。

  • 繁星直播APP里面怎么关闭推荐的直播提醒功能?
  • 繁星直播软件中怎么关闭推荐的直播提醒功能?
  • 繁星直播软件中怎么关闭签到任务提醒功能?
  • 繁星直播APP里面怎么关闭签到任务提醒功能?
  • 繁星直播中到哪开启神秘嘉宾功能
  • 热门搜索
    为什么wifi连接上却不能上网 怎么贴膜 论文怎么查重 就像怎么造句 菜心怎么做好吃 新陈代谢慢怎么调理 微信怎么绑定银行卡 鱼怎么做好吃 补肾食谱大全及做法 渚怎么读