如何在中信银行中导出流水

 时间:2026-04-28 05:14:46

1、第一步:先打开手机上的中信银行客户端,按【账户】功能图标。 

如何在中信银行中导出流水

2、第二步:在账户查询界面点击【账户服务】-【明细打印】,进入下一步。 

如何在中信银行中导出流水

3、第三步:在明细打印界面选择起始和截止日期,按【下一步】输入密码就可以导出流水明细了。

如何在中信银行中导出流水

  • 中信银行流水怎么导出来
  • 中信银行流水怎么导出来
  • 中信银行如何查询交易流水
  • 交通银行流水怎么导出电子版
  • 中国银行app如何打印流水?
  • 热门搜索
    微信朋友圈怎么看访客记录 小米2s怎么刷机 独眼小僧哪里多 尽头牙痛怎么办 李佳琦是哪里人 绚丽多彩怎么造句 鼻子上黑头多怎么办 天刀历练怎么获得 路由器怎么修改密码 爱情公寓在哪里