鲨鱼浏览器怎么关闭主页显示书签

 时间:2026-04-23 00:31:43

1、打开手机上的鲨鱼浏览器,接着点击下方中间的三根线按钮,之后点击设置。

鲨鱼浏览器怎么关闭主页显示书签

2、点击主页设置。

鲨鱼浏览器怎么关闭主页显示书签

3、将显示书签的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭主页显示书签。

鲨鱼浏览器怎么关闭主页显示书签

  • 鲨鱼浏览器怎么关闭主页显示书签
  • 鲨鱼浏览器在哪里添加书签?
  • 鲨鱼浏览器怎么关闭主页显示书签
  • 鲨鱼浏览器怎么关闭主页显示书签
  • 鲨鱼浏览器怎么关闭主页显示文件管理
  • 热门搜索
    自主招生是什么意思 什么牌子沐浴露好用 更换法人需要什么资料 横店是什么意思 什么是与时俱进 与人为善的意思 什么是中餐 庞然大物什么意思 阿门是什么意思 ben是什么意思