如何关闭音悦咖点赞通知

 时间:2026-04-21 17:10:53

1、手机打开“音悦咖 ”App,音悦咖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭音悦咖点赞通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭音悦咖点赞通知

3、设置界面点击“点赞通知”后面的圆点

如何关闭音悦咖点赞通知

4、“点赞通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭音悦咖点赞通知成功

如何关闭音悦咖点赞通知

  • 如何开启音悦咖陌生人防骚扰
  • 音悦咖如何开启转发通知
  • 如何开启音悦咖打赏通知
  • 音悦咖如何关闭点赞通知
  • 如何开启音悦咖关注通知
  • 热门搜索
    铁蛋白高是怎么回事 喜字怎么剪 电脑怎么截图 雪花怎么画 嵊怎么读 教育经历怎么写 怎么接吻 佛手瓜怎么吃 头发怎么生发 霜是怎么形成的