支付宝集五福活动怎么用福卡兑换华为Mate50手机

 时间:2026-05-11 10:51:13

1、打开支付宝集五福页面,点击底部的【我的福卡】。

支付宝集五福活动怎么用福卡兑换华为Mate50手机

2、在页面中找到【福气店】,点击打开。

支付宝集五福活动怎么用福卡兑换华为Mate50手机

3、在页面中找到【华为Mate50】,点击打开。

支付宝集五福活动怎么用福卡兑换华为Mate50手机

4、在页面中等到开抢时间后,点击【立即兑换】,用【80张福卡+0.01元】即可抢到手机。

支付宝集五福活动怎么用福卡兑换华为Mate50手机

  • 妈妈把我的游戏藏起来了第44关攻略
  • 成语玩命猜(iOS版)第108关通关答案
  • 退款迟迟不解决去哪里投诉
  • QQ如何更改主面板样式
  • 骁龙660带不动王者荣耀了?
  • 热门搜索
    怎么介绍自己 刘海怎么扎上去好看 左肾囊肿是怎么回事 怎么查流量 国际象棋怎么下 灏怎么读音是什么 血压计怎么用 能率燃气热水器怎么样 手抖怎么治疗 微信深色模式怎么设置