纵横小说怎么绑定微博

 时间:2026-04-23 07:36:04

1、打开纵横小说app后,点击【我的】。

纵横小说怎么绑定微博

2、进入我的,点击【设置图标】。

纵横小说怎么绑定微博

3、进入设置,点击【账户安全设置】。

纵横小说怎么绑定微博

4、进入账户安全设置,点击【绑定第三方账号】。

纵横小说怎么绑定微博

5、进入绑定第三方账号,选择微博,点击【绑定】。

纵横小说怎么绑定微博

  • 话本小说APP怎么绑定微博?
  • 航旅纵横App如何绑定微博账号?
  • 17K小说怎么绑定新浪微博
  • 话本小说APP如何绑定微博?
  • 菠萝包轻小说怎么绑定新浪微博
  • 热门搜索
    绝地求生怎么玩 调研报告怎么写 怎么去雀斑 肚脐眼流水有臭味怎么回事 菠萝蜜的核怎么吃 我的世界活塞怎么用 商标怎么注册 怎么才能长胖 下划线怎么打出来 斗牛怎么玩