图图记账如何停用关闭周报通知

 时间:2026-05-03 00:51:57

1、手机桌面点击图图记账图标打开“图图记账”App

图图记账如何停用关闭周报通知

2、图图记账主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

图图记账如何停用关闭周报通知

3、设置界面点击“关闭周报通知”后面的圆点

图图记账如何停用关闭周报通知

4、“关闭周报通知”后面的圆点变为灰色即表示图图记账停用关闭周报通知成功

图图记账如何停用关闭周报通知

  • 如何开启图图记账深色模式
  • 图图记账如何启用开启振动反馈
  • 如何停用图图记账关闭月报通知
  • 如何关闭图图记账快捷记账模式
  • 如何启用图图记账关闭月报通知
  • 热门搜索
    胆囊壁毛糙是怎么回事 驾驶证丢了怎么补办 为什么下水道的盖子是圆的 胃胀气怎么办 喝牛奶为什么拉肚子 eric怎么读 钵怎么读 鼠标灵敏度怎么调 干煸芸豆的家常做法 手指关节疼痛是怎么回事