注销央视新闻账号怎么操作

 时间:2026-05-03 00:05:51

1、打开央视新闻APP,点击右下角“我的”界面里的“设置”

注销央视新闻账号怎么操作

2、在设置界面点击“账号与安全”

注销央视新闻账号怎么操作

3、在账号与安全界面点击”注销央视新闻账号“

注销央视新闻账号怎么操作

4、在注销须知里点击下方的”我已阅读并同意《注销须知》“即可

注销央视新闻账号怎么操作

  • 嫁接的睫毛怎么可以保持的时间长?
  • 煮饺子加点盐可以防止饺子煮烂
  • 小鱼福卡登录密码怎么修改
  • 如何把产品卖到马来西亚
  • 伊对软件怎么关闭小花环展示
  • 热门搜索
    怎么剪刘海 榴莲没熟打开后怎么办 华帝抽油烟机怎么样 改微信号怎么改 低保申请怎么写 怎么样接吻 入党动机怎么写 高考用英语怎么说 来例假肚子疼怎么办 板栗怎么做才好吃又简单