qq怎样查历史关联号

 时间:2026-04-21 17:43:49

1、选择帐号管理

打开qq,在设置界面点击帐号管理。

qq怎样查历史关联号

2、选择QQ号

在帐号管理界面,点击关联QQ号。

qq怎样查历史关联号

3、选择添加

在关联QQ帐号界面,点击添加关联QQ帐号。

qq怎样查历史关联号

4、查看历史

在添加关联QQ帐号下,查看之前关联的历史QQ号。

qq怎样查历史关联号

  • 如何查看QQ的关联账号
  • qq关联账号在哪里找
  • qq怎么看好友注册了多久时间
  • 如何进入我的QQ中心
  • QQ怎么恢复删除的好友
  • 热门搜索
    云南双廊旅游攻略 苏志燮怎么读 小腿静脉曲张怎么治 彭敏简介 皮肤干燥怎么补水 乌镇一日游攻略 大图书馆的牧羊人攻略 减肥晚餐应该吃什么 减肥中午吃什么好 淘宝店名怎么改