苹果手机通话记录怎么只有几天的

 时间:2026-04-22 23:29:51

1、点击最近通话

打开苹果手机电话界面,选择最近通话进入。

苹果手机通话记录怎么只有几天的

2、删除通话记录

选择一些不重要的通话记录,向左滑动删除。

苹果手机通话记录怎么只有几天的

3、查看以前的通话记录

最后滑动屏幕到通话列表最下方,即可查看之前的通话记录了。

苹果手机通话记录怎么只有几天的

  • 苹果手机的通话记录只能保存多久
  • 苹果手机通话记录怎么查以前的
  • 苹果手机如何查找通话记录?
  • 苹果手机如何查几月前的通话记录
  • 苹果手机三个月前的通话记录
  • 热门搜索
    暮江吟的意思 什么东西能加不能减 现在什么行业最有前景 mb是什么意思 众目睽睽的意思 津津有味是什么意思 飞机场是什么意思 胎盘钙化是什么意思 湿润的意思 twinkle什么意思