货拉拉APP怎么更改手机号

 时间:2026-04-21 21:11:39

1、单击我的

在货拉拉APP右下角单击我的。

货拉拉APP怎么更改手机号

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

货拉拉APP怎么更改手机号

3、单击更改手机号

在设置页面单击账号,单击更改手机号。

货拉拉APP怎么更改手机号

货拉拉APP怎么更改手机号

4、更改手机号

在当前页面输入验证码,单击立即验证,输入新手机号进行验证绑定即可。

货拉拉APP怎么更改手机号

  • 货拉拉怎么更换绑定的手机号
  • 货拉拉如何更换绑定的手机号
  • 货拉拉怎样更改手机号
  • 货拉拉注册的手机号怎么更改
  • 货拉拉怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    朋友祝福语 拉开序幕是什么意思 突兀是什么意思 过节送礼送什么好 什么是新闻的生命 睫毛膏什么牌子好 现在什么网游比较火 密密的春雨像什么 俯拾皆是的意思 祝福新人结婚的话