海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
携程旅行怎么查看版本号?
时间:2026-04-27 08:46:02
1、打开携程旅行,在我的界面,点击箭头所指位置
2、在设置页面,点击“关于携程旅行”
3、进入关于携程旅行页面即可查看版本号,如下图所示
携程如何查看版本号
携程旅行怎么查看当前版本号
携程旅行怎么查看软件版本号
携程旅行如何查看版本号
携程旅行APP怎么查看软件版本号
热门搜索
油漆怎么洗
韩束面膜怎么样
开心用英语怎么说
银行卡掉了怎么查卡号
新百伦怎么辨别真假
小腿肚子疼是怎么回事
脚踝扭伤肿了怎么办
肚子痛是怎么回事
canada怎么读
鸡眼怎么形成的
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长