飞猪如何删除历史记录

 时间:2026-04-23 00:24:58

1、打开飞猪,点击个人中心的【浏览历史】。

飞猪如何删除历史记录

2、在列表中找到【管理】,点击打开。

飞猪如何删除历史记录

3、在打开的页面中,点击勾选要删除的【历史记录】,再点击右下角的【删除】。

飞猪如何删除历史记录

4、删除记录后,点击右上角的【完成】即可。

飞猪如何删除历史记录

  • 飞猪旅行浏览历史足迹怎么删除
  • 飞猪app删除历史记录怎么做
  • 飞猪旅行浏览历史记录怎么删除
  • 飞猪删除历史记录如何操作
  • 飞猪旅行怎么删除浏览历史
  • 热门搜索
    男生吃避孕药会怎么样 古墓丽影10攻略 自走棋攻略 红烧鱼的家常做法 西塘旅游攻略 婴儿发烧38度怎么办 苏州博物馆简介 鲁宾逊漂流记简介 iphone怎么屏蔽短信 武汉旅游攻略