微信删除的人怎么找回来

 时间:2026-04-23 01:17:45

1、进入微信个人信息界面

进入微信软件界面,在这个界面里面点击下方的我,进入到个人信息的界面。

微信删除的人怎么找回来

2、点击帮助与反馈

在个人信息界面点击设置功能,在设置里面选择帮助与反馈的选项。

微信删除的人怎么找回来

3、点击故障修复

进入到问题帮助界面后点击右上角的小扳手的图标,在下一个界面里面选择故障修复功能,再选择联系人的选项进行修复就可以了。

微信删除的人怎么找回来

  • 微信怎么找回以前删除的人
  • 怎么找回微信删除的人
  • 微信删除的人怎么找回来
  • 微信删除的人怎么找回
  • 微信上删除的人怎么找回来
  • 热门搜索
    清明节为什么要扫墓 散光是怎么造成的 小星星怎么折 鬻怎么读 小米电视怎么收看卫视 鬯怎么读 短发怎么扎好看 三七粉怎么吃 虚拟内存怎么设置 怎么看淘宝一共花了多少钱