淘特的支付宝绑定账号如何查看?

 时间:2026-04-24 03:35:34

1、在桌面中找到淘特图标,并点击该图标。

淘特的支付宝绑定账号如何查看?

2、打开淘特的【我的】页面,并点击页面右上角的【设置】二字。

淘特的支付宝绑定账号如何查看?

3、在打开的【设置】页面中找到【支付宝绑定】字样,在这行字的后面即可查看到支付宝绑定账号(如图所示)。

淘特的支付宝绑定账号如何查看?

  • 淘宝怎么开启订单号保护功能
  • 拼多多收货地址如何置顶或取消置顶
  • 拼多多限时秒杀桌面怎么关闭
  • 淘特在哪里找到热线客服
  • 拼多多如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    肱三头肌锻炼方法 拉肚子怎么办最快的方法 鼻炎的最佳治疗方法 闭嘴英语怎么说 土豆炖排骨的家常做法 开瓶器怎么用 路由器安装方法 溜肉段的家常做法 治脚臭最有效的方法 成长记录袋怎么做