返利APP如何查看版本号

 时间:2026-04-24 17:59:00

1、进入返利APP,点击下方导航“我的”按钮。

返利APP如何查看版本号

2、进入“我的”界面,点击“设置”按钮。

返利APP如何查看版本号

3、进入“设置”界面,点击“关于我们”菜单。

返利APP如何查看版本号

4、进入“关于返利”界面,点击“关于返利”菜单。

返利APP如何查看版本号

5、进入“关于”界面,即可查看版本号。

返利APP如何查看版本号

  • 返利网怎么返利
  • 返利网是怎么返利的
  • 返利app怎么用
  • 如何使用返利网APP?
  • 返利网如何领取返利?
  • 热门搜索
    怀孕多久可以做人流 乐山旅游 旅游年票 怀孕可以同房 适合老年人旅游的地方 怎样可以快速减肥瘦腿 会奖旅游 广西巴马旅游攻略 四川省旅游景点 环可以不取吗