搜狐新闻怎么设置仅限我的粉丝才能评论我的动态

 时间:2026-04-23 11:35:05

1、在打开的搜狐新闻首页,点击底部右侧“我”图标。

搜狐新闻怎么设置仅限我的粉丝才能评论我的动态

2、登录账号后,点击“设置”。

搜狐新闻怎么设置仅限我的粉丝才能评论我的动态

3、进入设置页面,点击“隐私设置”。

搜狐新闻怎么设置仅限我的粉丝才能评论我的动态

4、接下来,点击“评论我的动态”选项。

搜狐新闻怎么设置仅限我的粉丝才能评论我的动态

5、最后,在弹出的列表中点击“我的粉丝”就OK。

搜狐新闻怎么设置仅限我的粉丝才能评论我的动态

  • 大花蕙兰夏天怎么养
  • 百家号如何关闭私信消息通知
  • 今日头条自媒体怎么才能成功申请入驻成为作者
  • 百家号app怎么查看粉丝的相关信息?
  • 百家号发布文章图集图文没有水印怎么办
  • 热门搜索
    迷惘是什么意思 时间好比什么它能什么 early是什么意思 马子是什么意思 冰山一角的意思 以卵击石是什么意思 好歹的意思 春和景明的意思 chip是什么意思 ebs是什么意思