小度智能耳机怎么复制序列号

 时间:2026-05-04 15:01:44

1、手机开机,在手机桌面打开 小度

小度智能耳机怎么复制序列号

2、在小度APP首页页面,点击 耳机设置

小度智能耳机怎么复制序列号

3、在耳机设置页面,点击 设备序列号

小度智能耳机怎么复制序列号

4、出现操作选项,点击 复制

小度智能耳机怎么复制序列号

5、这样设备序列号就设置成功了。

小度智能耳机怎么复制序列号

1、【1】打开 小度,点击 耳机设置>设备序列号;

【2】点击 复制,复制成功。

  • 向日葵开关装饰教程
  • vivoy53s怎样清空数据?
  • 都市恋人软件如何绑定微信号
  • 如何管理微信公众号的粉丝?公众号用户管理
  • 小米商城怎么设置密保手机
  • 热门搜索
    团体旅游 如何代理化妆品 阳澄湖在哪里哪个省的 终南山在哪里 鱼米之乡是哪里 如何查询ip地址 乌龟吃什么怎么养 东风雪铁龙怎么样 乘号怎么输入 如何去脸上的斑