西瓜视频怎么设置连续播放?

 时间:2026-04-23 02:48:09

1、打开自己的手机。

西瓜视频怎么设置连续播放?

2、应用商店下载西瓜视频。

西瓜视频怎么设置连续播放?

3、安装到桌面,点击打开。

西瓜视频怎么设置连续播放?

4、点击右下角我,点击设置。

西瓜视频怎么设置连续播放?

5、进入设置后,点击连续播放后的开关按钮,点击开启即可连续播放。

西瓜视频怎么设置连续播放?

1、打开自己的手机。应用商店下载西瓜视频。安装到桌面,点击打开。点击右下角我,点击设置。进入设置后,点击连续播放后的开关按钮,点击开启即可连续播放。以上为个人总结经验,希望可以帮助到大家。

  • 如何认识舞蹈作品中内容与形式之间的关系
  • 东京奥运会中国女排下一场比赛是什么时候?
  • 如何下载斗鱼视频?
  • dnf虚空魔石怎么做
  • 音乐会上怎样搭配服饰——歆然教育
  • 热门搜索
    车的标志大全和名字 三棵树漆怎么样 优美语段摘抄大全 木耳的做法大全 全国快递公司大全 词根大全 湖北第二师范学院怎么样 蔡锷简介 端午节大全简单又漂亮 初中周记200字大全