iphone11怎么调整字体大小

 时间:2026-04-25 05:20:57

1、先打开iphone11,然后点击桌面上的设置。

iphone11怎么调整字体大小

2、之后点击显示与亮度。

iphone11怎么调整字体大小

3、然后点击文字大小。

iphone11怎么调整字体大小

4、之后向右滑动的话,文字变大。

iphone11怎么调整字体大小

5、向左滑动的话,文字变小。

iphone11怎么调整字体大小

6、总结:

1、点击桌面上的设置。

2、点击显示与亮度。

3、点击文字大小。

4、向右滑动的话,文字变大。

5、向左滑动的话,文字变小。

  • 钢桁梁悬索桥施工
  • 舞蹈班怎么招生?
  • iPhone XS怎样开启siri 语音助手在哪里开启
  • 丽江古城二日自助游攻略
  • 如何用iPhone手机下载腾讯NOW直播
  • 热门搜索
    山楂片的做法 花生酥的做法 腊八粥怎么做 吩怎么组词 秋葵的做法凉拌 糖醋里脊的做法 四川腊肉的做法大全 贺卡怎么做简单又漂亮 tp-link路由器怎么设置 娃娃菜的做法