荣耀V30手机运动健康怎么绑定QQ运动?

 时间:2026-04-22 11:26:36

1、首先点击手机自带的运动健康。

荣耀V30手机运动健康怎么绑定QQ运动?

2、然后点击主界面右下角的我的。

荣耀V30手机运动健康怎么绑定QQ运动?

3、接着再我的界面找到并点击设置。

荣耀V30手机运动健康怎么绑定QQ运动?

4、然后再点击数据共享。

荣耀V30手机运动健康怎么绑定QQ运动?

5、再点击QQ 运动。

荣耀V30手机运动健康怎么绑定QQ运动?

6、最后再点击绑定qq运动。

荣耀V30手机运动健康怎么绑定QQ运动?

7、最后授权登陆即可。

荣耀V30手机运动健康怎么绑定QQ运动?

1、1、首先点击手机自带的运动健康。

2、然后点击主界面右下角的我的。

3、接着再我的界面找到并点击设置。

4、然后再点击数据共享。

5、再点击QQ 运动。

6、最后再点击绑定qq运动。

7、最后授权登陆即可。

  • 华为运动健康如何同步到QQ运动
  • 列王的纷争提升属性攻略
  • 京东查看隐私政策简要版
  • 如祺出行登录过的设备怎么查看
  • 小游戏接鸡蛋心得
  • 热门搜索
    bitch怎么读 天狼网影视大全 脸发热是怎么回事 路虎车怎么样 修改器大全 黄永玉简介 怎么免费获得q币 联机游戏大全 下载游戏大全 名言名句大全励志人生