海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭酷我音乐摇动手机切歌?
时间:2026-05-01 21:03:28
1、打开手机的酷我音乐App。
2、进入到首页。
3、点击左上角的三条横线。
4、点击左下角的设置。
5、点击晃动手机切歌。
6、将后面的按钮关闭即可。
解决快干胶发白、发脆、气味重三大难题
如何唱好如英语之类的外文歌
QQ如何打开“QQ提醒消息”
qq个性签名同步到说说怎么关闭?
QQ如何发送热图
热门搜索
英语怎么读
喉咙痛怎么办
双皮奶怎么做
怎么瘦肚子
炸酱面的酱怎么做
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
香菜怎么种
怎么切翡翠原石
土豆面膜的做法
汽车暖风怎么开
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长