小熊直播APP怎么关闭展示送礼特效

 时间:2026-04-22 19:33:40

1、第一步:打开iPhone手机的小熊直播APP,点击“我的”进入,如图所示。

小熊直播APP怎么关闭展示送礼特效

2、第二步:在我的页面,击右上角的“设置”选项进入,如图所示。

小熊直播APP怎么关闭展示送礼特效

3、第三步:在设置页面,把“展示送礼特效”选项右侧的按钮关闭即可,如图所示。

小熊直播APP怎么关闭展示送礼特效

  • 齐齐直播怎么关闭送礼特效
  • 小熊直播怎么关闭送礼特效
  • 齐齐直播软件中是如何开启展示送礼特效功能
  • 酱播直播app怎样关闭送礼特效?
  • 小熊直播展示送礼特效怎么开启
  • 热门搜索
    怎么玩股票 网上机票怎么取 ps插件怎么安装 韩语再见怎么说 荣事达冰箱怎么样 邮件签名怎么设置 祎五笔怎么打 炒饼怎么做好吃 手机进水了怎么处理 慢性鼻炎怎么治疗