qq音乐听歌排行榜在哪里让自己不显示

 时间:2026-04-23 22:21:28

1、开启QQ音乐,找到右下角我的,找到头像进入个人主页。

qq音乐听歌排行榜在哪里让自己不显示

2、找到今日听歌时间,找到进入。

qq音乐听歌排行榜在哪里让自己不显示

3、进入听歌排行后,找到右上角三个点,找到关闭排行榜。

qq音乐听歌排行榜在哪里让自己不显示

4、找到确认就行了。

qq音乐听歌排行榜在哪里让自己不显示

1、开启QQ音乐,找到右下角我的,找到头像进入个人主页。

2、找到今日听歌时间,找到进入。

3、进入听歌排行后,找到右上角三个点,找到关闭排行榜。

4、找到确认就行了。

  • 《QQ音乐》怎么关闭听歌排行榜
  • qq音乐听歌排行榜怎么让自己不显示
  • 如何关闭qq音乐听歌排行榜
  • qq音乐听歌排行榜怎么关闭
  • qq音乐听歌排行榜怎么让自己不显示
  • 热门搜索
    关于爱国的古诗大全 怎么考健身教练 儿童脑筋急转弯大全 delete怎么读 吉首大学怎么样 和女生聊天话题大全 太阳图片大全 gta4怎么存档 初中科幻画图片大全 中考作文大全