vivo删除的照片在哪里怎么找回来

 时间:2026-04-29 00:32:31

1、手机打开相册,点击右上角的三个点,再点击“设置”。

vivo删除的照片在哪里怎么找回来

2、在设置页面,点击“最近删除”的按钮。

vivo删除的照片在哪里怎么找回来

3、打开后,返回相册,在最下方,点击“最近删除”。

vivo删除的照片在哪里怎么找回来

4、在最近删除,点击一个删除的照片,再点击“恢复”。

vivo删除的照片在哪里怎么找回来

5、恢复后,就可以看到已经找回删除的照片了。

vivo删除的照片在哪里怎么找回来

  • vivo手机如何找回删除的照片
  • vivo手机照片删除了怎么恢复
  • vivo手机如何找回删除的照片
  • vivo手机在哪恢复删除的照片
  • vivox9怎么恢复相册中的照片
  • 热门搜索
    如何鉴别玉的真假 ppt里面怎么加音乐 生活好习惯 安徽城市管理职业学院怎么样 这就是生活作文 怎么打开注册表编辑器 五星红旗我为你自豪是什么歌 树脂是什么材料 脚趾甲变厚怎么治 平邮是什么意思