如何开启来秀直播匿名送礼

 时间:2026-04-28 15:41:53

1、手机打开“来秀直播”App,来秀直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启来秀直播匿名送礼

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启来秀直播匿名送礼

3、隐私设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

如何开启来秀直播匿名送礼

4、“匿名送礼”后面的圆点变为绿色即表示开启来秀直播匿名送礼成功

如何开启来秀直播匿名送礼

  • 如何开启陌聊匿名送礼
  • 如何开启快聊匿名送礼
  • 宠我如何开启匿名送礼
  • 来秀直播如何开启匿名通话
  • 怎么开启宠我匿名送礼
  • 热门搜索
    果然的意思 什么蛋糕最好吃 best friend什么意思 决堤是什么意思 确权是什么意思 什么是定向运动 墨梅的意思 1937年什么事变 蜻蜓点水是什么意思 ng是什么意思