华为手表怎么设置微信

 时间:2026-05-08 06:25:45

1、点击打开华为手表设置主页。

华为手表怎么设置微信

2、接下来点击打开【消息通知】

华为手表怎么设置微信

3、进入后点击打开【微信】就可以了。

华为手表怎么设置微信

  • 华为gt3手表微信设置在哪
  • 华为手表微信与手机的连接已断开
  • 微信在哪里设置watch微信
  • 华为gt3手表中微信在哪
  • gt3怎么绑定微信?
  • 热门搜索
    字母圈是什么意思 自欺欺人是什么意思 叶酸什么牌子好 出现的近义词是什么 乳腺钙化是什么意思 德智体美劳指什么 产值是什么意思 回馈是什么意思 约数是什么 step是什么意思