京东金融软件中怎么删除浏览记录

 时间:2026-04-22 00:44:13

1、首先,我们开启桌面上的京东金融软件,找到并点击页面中的我的足迹选项。

京东金融软件中怎么删除浏览记录

2、接着,我们在开启的我的足迹页面中,找到并点击页面右上角的清除选项。

京东金融软件中怎么删除浏览记录

3、最后,我们在开启的页面中,选择浏览记录后,并点击页面右下角的删除选项,即可删除浏览记录。

京东金融软件中怎么删除浏览记录

  • 京东怎么删除浏览记录?
  • 京东软件中怎么清空浏览记录
  • 京东金融怎么删除足迹记录
  • 京东浏览记录怎么删除
  • 京东浏览记录怎么删除
  • 热门搜索
    什么有什么有的成语 隆科多和太后什么关系 private什么意思 芫荽是什么 什么是法制 abs是什么材料 集成灶什么牌子好 location是什么意思 接地气是什么意思 维生素e软胶囊