keep如何打开防睡眠系统设置

 时间:2026-04-28 17:00:48

1、点击"KEEP",进入应用。

keep如何打开防睡眠系统设置

2、右下角,选择“我的”。

keep如何打开防睡眠系统设置

3、点击“运动权限设置”。

keep如何打开防睡眠系统设置

4、点击“打开防睡眠系统设置”即可。

keep如何打开防睡眠系统设置

  • keep手环在哪里看睡眠情况
  • keep睡眠如何打开?
  • keep怎么设置每日睡眠目标
  • keep每日睡眠数据怎么查看
  • Keep如何进行数据同步
  • 热门搜索
    维e的作用 一针见血的意思 苍白的意思 青岛有什么旅游景点 眼干眼涩用什么眼药水 刮目相看的意思 痛彻心扉什么意思 验尿能验出什么 欲的意思 面基是什么意思啊