海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
NOW软件怎么关闭私信通知
时间:2026-04-30 20:59:15
1、第一步
选择左上角图标点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息设置】点击进入;
4、第四步
选择【私信通知】点击进入;
5、第五步
勾选【私信通知】关闭,保存设置即可。
马蜂窝怎么关闭私信通知
大姨妈怎么关闭私信通知
唱吧私信通知关闭
快手怎么关闭私信通知
喜马拉雅怎么关闭私信通知
热门搜索
胎儿脐带绕颈一周怎么办
风寒感冒怎么办
付出的近义词
畅快的近义词
中国博物馆
怎么抓松鼠
圆脸什么发型好看
祈祷的近义词
感冒可以喝鸡汤吗
脚后跟麻是怎么回事
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长