海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机微信怎么添加公交卡
时间:2026-05-08 23:33:13
1、进入微信,点击“我”,找到微信卡包
2、打开微信卡包以后找到公交卡。
3、打开公交卡以后,点击添加公交卡,选择自己需要的公交卡进行添加就可以了。
苹果手机微信在怎么添加公交车卡
苹果手机可以充值公交卡吗
苹果手机怎么充公交卡
iPhone13手机如何给公交卡充值?
苹果手机怎样开启公交卡NFC支付功能
热门搜索
湖南旅游局
绍兴旅游攻略
路由器排名
怎么传真文件
如何鉴别蜂蜜真假
梦幻手游地府怎么加点
傀儡师哪里多
怎么涂鸦
连霍高速是哪里到哪里
如何设置页码
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长