在新版手机快剪辑中怎样修改视频对比度

 时间:2026-04-30 22:14:36

1、在新版的手机快剪辑中,将主页中的剪辑选项打开

在新版手机快剪辑中怎样修改视频对比度

2、将视频素材添加到编辑轴中后,打开左侧的美化选项

在新版手机快剪辑中怎样修改视频对比度

3、在美化属性设置中,选择其中的画质

在新版手机快剪辑中怎样修改视频对比度

4、然后选择其中的对比度属性,点击应用

在新版手机快剪辑中怎样修改视频对比度

5、在对比度属性栏中,修改对比强度,最后保存文件。

在新版手机快剪辑中怎样修改视频对比度

  • 视频横屏变竖屏
  • 皮皮搞笑怎么上传视频
  • 剪映app怎么使用色素抠图
  • 花瓣剪辑倒放在哪
  • 头条自媒体怎样申请个人认证
  • 热门搜索
    店宝宝怎么样 产后脱发严重怎么办 傅雷家书简介 中秋节的诗句古诗大全 捕鱼网具大全 男人手相图解大全 性视频的视频大全 玻璃膜怎么贴 落枕了脖子痛怎么办 汉字偏旁部首大全