魅族手机如何进行手机瘦身

 时间:2026-04-22 07:11:15

1、打开魅族手机上的“应用商店

魅族手机如何进行手机瘦身

2、进入应用商店首页后,点击“分类

魅族手机如何进行手机瘦身

3、进入分类页后,点击“右上角的头像

魅族手机如何进行手机瘦身

4、进入个人中心后,点击“手机瘦身

魅族手机如何进行手机瘦身

5、进入手机清理页面后,点击“深度清理”

魅族手机如何进行手机瘦身

6、进入深度清理页面后,就可以进行清理垃圾了

魅族手机如何进行手机瘦身

  • 荒野行动箱子怎么获取,怎么打开,怎么预览?
  • 家庭盆景制作方法
  • 解析复元奇方饮的神妙,近一步了解她/它!
  • 脑溢血怎么治疗
  • 如何搭建MT4平台
  • 热门搜索
    空气炸锅怎么用 豆腐泡的家常做法 bak文件怎么打开 粤语怎么学 bmi怎么算 肺纤维化是怎么回事 微信自动扣费怎么关闭 脾胃湿热怎么调理 光遇怎么加好友 为什么连不上wifi