探遇漂流瓶怎样设置黑名单功能

 时间:2026-05-02 07:46:29

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

探遇漂流瓶怎样设置黑名单功能

2、第二步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

探遇漂流瓶怎样设置黑名单功能

3、第三步,选择【黑名单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

探遇漂流瓶怎样设置黑名单功能

  • 探遇漂流瓶查看黑名单
  • 探遇漂流瓶APP开启电视墙开关功能怎样操作?
  • 探遇漂流瓶怎样进行通知设置
  • 怎么看彼聊漂流瓶黑名单
  • 新漂流瓶怎样设置黑名单功能
  • 热门搜索
    微信朋友圈怎么发文字 如何测网速 冰箱灯不亮是怎么回事 qq邮箱在哪里找 笔记本电脑电池怎么充电 哈尔滨旅游景点大全 烟台职业学院怎么样 路由器哪个牌子好 如何挽留女朋友 发朋友圈的精美句子