一起聊播怎么查看版本信息

 时间:2026-04-23 07:42:26

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

一起聊播怎么查看版本信息

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

一起聊播怎么查看版本信息

3、第三步:

选择界面中【版本信息】点击完成即可。

一起聊播怎么查看版本信息

  • 播聊如何查看版本号
  • 播聊怎么清空缓存
  • 播聊怎么查看版本号
  • 播聊如何注销账号
  • 播聊怎么隐藏魅力值?
  • 热门搜索
    亚克力是什么 繁荣的反义词是什么 有头皮屑是什么原因 男孩子学什么乐器好 生化流产是什么意思 170是什么码 tape是什么意思 possible是什么意思 乡愁是什么 不排卵是什么原因