讯飞语记开启夜间模式如何查看

 时间:2026-04-23 21:22:52

1、点击右下角【我的】。

在【讯飞语记】的首页窗口,点击右下角【我的】。

讯飞语记开启夜间模式如何查看

2、轻点【设置】图标。

进入到我的窗口,轻点【设置】图标。

讯飞语记开启夜间模式如何查看

3、将【夜间模式】功能开启。

进入到设置窗口,将【夜间模式】功能开启即可。

讯飞语记开启夜间模式如何查看

  • 讯飞语记如何开启夜间模式
  • 讯飞语记如何开启夜间模式?
  • 讯飞语记app怎么开启夜间模式
  • 讯飞语记如何打开夜间模式?
  • 讯飞语记如何设置夜间模式?
  • 热门搜索
    呼叫转移是什么意思 艾灸是什么 奥利给是什么意思啊 车辆损失险是什么意思 gif是什么意思 卅是什么意思 路由器是什么 很什么很什么的词语 9月13日是什么星座 迷你世界什么时候下架