手机上qq怎么送给好友Q币?

 时间:2026-04-22 21:15:52

1、一、注册账号,激活卖家之后在大厅接单出售Q币。

手机上qq怎么送给好友Q币?

手机上qq怎么送给好友Q币?

2、二、接单之后查看买家详细信息,包括买家的QQ账号,所充游戏、以及游戏角色所在区服等。根据订单显示的充值地址进入充值界面,为买家充值点券(注意不要把点券充到自己号上)。充值成功后,保留交易明细截图,把截图上传到赛鱼平台,提交订单给买家审核。

手机上qq怎么送给好友Q币?

3、三、订单审核通过后进入买家确认收货阶段,买家确认收货之后卖家会立刻收到打款。打款都在卖家的赛.鱼账号里,卖家可以转出到微信、支付宝等。

手机上qq怎么送给好友Q币?

  • QQ飞车手游怎么自定义音乐
  • 电脑如何玩绝地求生刺激战场
  • 如何下载安装Sogou输入法?
  • 幻境网盾怎么用
  • 怎么快速启动QQ
  • 热门搜索
    鹦鹉鱼怎么养 股票日线怎么看 河北外国语学院怎么样 房颤怎么治疗 手脚冰凉怎么调理 ppt怎么加音乐 怎么取名字 臭虫是怎么来的 贴膜有气泡怎么办 红薯粉怎么做凉粉