oppor15照相怎么显示日期

 时间:2026-05-07 09:04:55

1、首先我们在我们的手机中找到相机点击

oppor15照相怎么显示日期

2、然后我们会看到右上方如图所示的标志点击

oppor15照相怎么显示日期

3、接下来我们找到绚美滤镜点击

oppor15照相怎么显示日期

4、最后我们会看到下方的选项中点击时间即可

oppor15照相怎么显示日期

1、打开手机中的相机,点击右上方标志,点击绚美滤镜,点击时间即可

  • oppor15照相怎么显示日期
  • OPPO手机照片设置水印中显示日期和时间
  • oppo手机拍照怎么显示时间
  • OPPO Find X怎么添加照片水印?
  • OPPO手机怎么设置开启水印
  • 热门搜索
    弯腰时腰疼怎么回事 苹果手机怎么截屏 发际线高怎么办 狗不理包子的做法 阑尾炎是怎么引起的 豆角炒肉的家常做法 帆布鞋怎么洗 家常炒菜的做法大全 兕怎么读 西红柿的做法大全