好看视频怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-26 00:18:17

1、打开手机桌面,点击好看视频的图标。

好看视频怎么开启青少年模式

2、打开好看视频之后,点击右下角我的。

好看视频怎么开启青少年模式

3、在个人主页里,点击设置选项。

好看视频怎么开启青少年模式

4、在设置页面中,点击青少年模式选项。

好看视频怎么开启青少年模式

5、点击下方的开启青少年模式按钮。

好看视频怎么开启青少年模式

6、设置4位数的密码,然后点击向右的箭头按钮。

好看视频怎么开启青少年模式

7、设置完成后,青少年模式就开启了,如图所示。

好看视频怎么开启青少年模式

  • 用七巧板怎样拼太极拳(动作)?
  • 微球比分怎样开启夜间模式
  • 荣耀阅读怎么清空浏览记录
  • 笋干红烧肉的做法
  • 得意淘中怎么签到和联系客服
  • 热门搜索
    韩磊个人资料简介 左下腹痛是怎么回事 电子邮箱地址怎么填 迅捷路由器怎么设置 食物简笔画图片大全 房屋出租信息怎么写 sk2怎么样 微信截图怎么截 音乐的英文怎么写 怎么用铁丝开锁图解