美团App怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-29 05:16:01

1、打开美团我的页面,点开右上角设置

美团App怎么关闭个性化推荐

2、在设置页面里打开通用

美团App怎么关闭个性化推荐

3、然后打开页面里的隐私管理

美团App怎么关闭个性化推荐

4、在页面里就可以看到接收个性化推荐

美团App怎么关闭个性化推荐

5、然后把接收个性化推荐关闭即可

美团App怎么关闭个性化推荐

6

美团App怎么关闭个性化推荐

  • 怎么关闭美团个性化推荐
  • 美团APP怎么关闭个性化推荐
  • 美团怎么关闭接收个性化推荐
  • 手机美团怎么关闭个性化推荐
  • 美团app如何关闭个性化推荐消息
  • 热门搜索
    炖羊排怎么做好吃 煮面条怎么做好吃 营销策略怎么写 起亚秀尔怎么样 怎么败火 牙龈痛怎么快速止痛 喉咙痛咳嗽怎么办 糖葫芦的糖怎么熬 暖宫的方法 流行歌曲大全100首