寻音app怎么注销账号?

 时间:2026-04-24 11:49:18

1、进入寻音app首页后,点击【我的】。

寻音app怎么注销账号?

2、进入我的界面,点击【更多】。

寻音app怎么注销账号?

3、进入弹出界面,点击【设置中心】。

寻音app怎么注销账号?

4、进入设置中心界面,点击【注销账号】。

寻音app怎么注销账号?

5、进入注销账号界面,点击【同意继续注销】。

寻音app怎么注销账号?

6、进入注销账号提示界面,点击【确定】。

寻音app怎么注销账号?

  • 央音考级app怎样注销账号
  • 织音APP怎么注销账号
  • 音评商城app怎样注销账号?
  • 牵寻怎么注销账号?
  • 音街APP如何注销账号
  • 热门搜索
    汽车大全标志 小品剧本大全 怎么去除川字纹 淘宝花呗怎么用 橡皮泥手工制作大全 冻豆腐的做法大全 正能量图片大全 差旅费报销单怎么填 历代皇帝列表及简介 词语搭配大全