安卓版研途考研如何修改手机号码?

 时间:2026-04-22 20:22:29

1、打开安全设置页面

打开安卓版研途考研的个人中心,点击安全设置。

安卓版研途考研如何修改手机号码?

2、打开修改手机号页面

打开安卓版研途考研的安全设置页面,点击修改手机号。

安卓版研途考研如何修改手机号码?

3、修改手机号码

打开安卓版研途考研的修改手机号页面,输入手机号码和验证码,点击确认修改即可。

安卓版研途考研如何修改手机号码?

  • 手机高途app在哪修改绑定的手机号
  • 最强蜗牛兵种怎么解锁
  • QQ发说说怎么@好友?
  • 在Typora中怎么表示矩阵?
  • 迅雷怎么添加一个新下载任务?
  • 热门搜索
    跑步有什么好处 花呗是什么 犊子是什么意思 淘宝id是什么 期房是什么意思 between是什么意思 11月26日是什么星座 贸易公司是做什么的 高铁上不能带什么东西 甲状腺是什么