黄油相机如何查看喜欢的作品?

 时间:2026-04-22 04:59:46

1、打开黄油相机APP,点击页面右下角的【我的】。

黄油相机如何查看喜欢的作品?

2、进入我的页面后,点击左上角的【设置】按钮。

黄油相机如何查看喜欢的作品?

3、在设置页面中找到【喜欢的作品】。

黄油相机如何查看喜欢的作品?

4、这样一来就能够查看喜欢的作品了。

黄油相机如何查看喜欢的作品?

  • 黄油相机发布的作品怎么删除
  • 黄油相机如何打开喜欢我的作品通知
  • 黄油相机怎么看黄油实验室
  • 黄油相机app怎么查看喜欢的作品
  • 黄油相机怎么看喜欢的作品
  • 热门搜索
    家常红烧带鱼 青岛农业大学怎么样 电脑加速方法 炒猪肝怎么做好吃 怎么格式化内存卡 草莓鼻怎么办 变美的方法 宫颈糜烂是怎么回事 负债率怎么算 流黄鼻涕是怎么回事