苹果手表恢复出厂设置

 时间:2026-04-22 01:51:10

1、打开手机设置页面里的通用

苹果手表恢复出厂设置

2、在通用页面最下面打开还原

苹果手表恢复出厂设置

3、在还原页面最上方点击还原所有设置

苹果手表恢复出厂设置

4、需要输入手机密码验证身份

苹果手表恢复出厂设置

5、再输入屏幕使用时间密码

苹果手表恢复出厂设置

6、然后页面下方就会弹出还原所有设置,点击还原即可

苹果手表恢复出厂设置

  • 苹果手表强制恢复出厂设置
  • Apple Watch怎么还原恢复出厂设置
  • 苹果手表强制恢复出厂设置
  • 苹果手表强制恢复出厂设置
  • 苹果手表怎么还原并重新配对
  • 热门搜索
    狗狗尿血是怎么回事 北的笔顺怎么写 雪蛤怎么吃 公积金怎么查询 怎么下载微信 ipad怎么下载软件 同比增长怎么算 灭火器怎么画 老人斑怎么去掉 怎么吐烟圈教程