连信如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-23 12:54:45

1、首先点击手机页面上的【连信】,如下图所示。

连信如何更换绑定的手机号

2、然后登录自己的手机号,如下图所示。

连信如何更换绑定的手机号

3、进入软件以后点击【我的】,如下图所示。

连信如何更换绑定的手机号

4、接着点击【设置】,如下图所示。

连信如何更换绑定的手机号

5、再点击【账号设置】,如下图所示。

连信如何更换绑定的手机号

6、最后点击【手机号】就可以更换绑定的手机号,如下图所示。

连信如何更换绑定的手机号

1、1.首先点击手机页面上的【连信】

2.然后登录自己的手机号

3.进入软件以后点击【我的】

4.接着点击【设置】

5.再点击【账号设置】

6.最后点击【手机号】就可以更换绑定的手机号

 

  • 连信如何联系在线客服
  • 连信怎么联系客服
  • 如何查询我名下所有微信账号
  • 探探无限注册不死号教程
  • 微信长时间没登录如何激活?
  • 热门搜索
    华为手机怎么投屏到电视 趔趄怎么读 橄榄油怎么吃 手肿胀是怎么回事 为什么一进去就想射 银行卡密码忘了怎么办 郦怎么读 入团介绍人意见怎么写 牛奶冰淇淋的做法 汤圆怎么做